Новости

06.10.2020

Костромичка завоевала золотую медаль первенства ЦФО России по дзюдо

Фото gradkostroma.ru
В Московской области завершилось первенство Центрального федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 513 спортсменов из 17 регионов ЦФО, сообщает пресс-служба городской администрации.

В составе сборной команды Костромской области выступала воспитанница отделения дзюдо спортивной школы олимпийского резерва №4 Костромы Анна Халеева.

В весовой категории 44 кг Анна заняла 1 место и завоевала золотую медаль первенства. Костромичка провела 4 поединка, во всех одержала уверенные победы и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Анна Халеева представит наш регион на первенстве России по дзюдо. Соревнования пройдут в декабре в Алтайском крае.

Тренируется спортсменка под руководством заслуженного тренера России Андрея Филиппова.