Новости

15.04.2024

Команда костромского УФСИН стала победителем легкоатлетического пробега «Динамо»

Фото УФСИН России по Костромской области.
В минувшую субботу, 13 апреля, в парке «Берендеевка» состоялся традиционный весенний легкоатлетический пробег спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие сотрудники силовых структур - региональных управлений МЧС, МВД, Росгвардии, ФСИН, ФССП и ФСБ вместе со своими семьями.

Состоялись забеги на дистанции 8 км, 6 км, 4 км - для мужчин и 2 км - для женщин. Для детей сотрудников был организован забег на дистанцию 400 метров и детский биатлон.

По итогам соревнований, как и в прошлом году, в общекомандном зачёте первое место заняли спортсмены УФСИН России по Костромской области. Второе место - у легкоатлетов УМВД, третье - у команды Росгвардии.

«В личном первенстве на дистанции 2 км среди женщин 1 место завоевала Анастасия Корнилова (УФСИН). Первым среди мужчин на дистанции 4 км стал Илья Шакиров (КПБСТИН), 2 место занял Дмитрий Ефимов (ОК), на дистанции 6 км Илья Неганов (СИЗО-1) занял 2 место, на дистанции 8 км Андрей Смирнов (ОК) также занял 2 место», - сообщает пресс-служба УФСИН России по Костромской области.

Победители и призёры получили заслуженные награды.