Новости

01.05.2024

Сотрудник МЧС из Костромы стал призёром соревнований федерального уровня по самбо

Фото ГУ МЧС России по Костромской области.
Всероссийские соревнования «Кубок МЧС России по самбо» прошли в Подмосковье.

За победу боролись более 100 сильнейших спортсменов ведомства из 8 федеральных округов Российской Федерации и образовательных организаций высшего образования МЧС России.

В состав сборной команды Центрального федерального округа МЧС России вошёл наш земляк - сотрудник специализированной пожарно-спасательной части ФПС Главного управления МЧС России по Костромской области прапорщик внутренней службы Алексей Веселов.

Спортсмены соревновались в командном и личном первенстве. Алексей занял третье место и завоевал бронзовую награду в весовой категории 98+ кг, сообщает пресс-служба ведомства.

Добавим, что Алексей Веселов уже несколько лет участвует во всероссийских соревнованиях МЧС России по самбо и всегда поднимается на пьедестал почёта.