Команда спортсменов костромского УФСИН стала первой в весеннем пробеге «Динамо»

Фото УФСИН России по Костромской области.

Весенний легкоатлетический пробег, посвящённый 100-летию образования общества «Динамо» прошёл в минувшую субботу в парке «Берендеевка».

Участие в нём принимали сотрудники региональных управлений МЧС, МВД, Росгвардии, ФСИН, ФССП и ФСБ вместе со своими семьями.

Спортсменам  предстояло преодолеть дистанцию на 4 км, 6 км, 8 км для мужчин и 2 км - для женщин. Для детей был организован отдельный забег на дистанцию 400 метров.

Состязания прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе. По их итогам, в общекомандном зачете победителями стали спортсмены УФСИН России по Костромской области. Второе место у легкоатлетов МВД, третье – у команды Росгвардии.

«В личном первенстве среди мужчин первым на дистанции 4 км стал Илья Шакиров (КПБСТИН), второе место занял Дмитрий Ефимов (ОК). На дистанции 6 км второе место занял Сергей Джиган (Управление). Андрей Смирнов (ОК) стал победителем на дистанции 8 километров, заняв 1 место», сообщает пресс-служба УФСИН России по Костромской области.

Победители и призёры соревнований получили дипломы и ценные призы.