Новости

18.04.2023

Костромич завоевал «серебро» Кубка МЧС России по самбо

Фото МЧС России.
Спортивные соревнования Кубок МЧС России по самбо прошли 17 апреля в Московской области.

За звание сильнейшего в спортивных соревнованиях боролись лучшие самбисты МЧС России - 66 спортсменов из 8 федеральных округов.

В состав сборной команды Центрального федерального округа МЧС России вошел представитель нашего региона - старший инструктор радиационной и химической защиты Специализированной пожарно-спасательной части ФПС Главного управления МЧС России по Костромской области прапорщик внутренней службы Алексей Веселов.

Спортсмены соревновались в командном и личном первенстве. Костромич занял второе место и завоевал серебряную награду в весовой категории 98+ кг, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Костромской области.

В прошлом году Алексей Веселов также участвовал в соревнованиях МЧС России по самбо и занял третье место. Благодаря регулярным тренировкам и целеустремленности в этом году он смог улучшить результат.