Новости

19.11.2023

Костромской сотрудник МЧС стал победителем Чемпионата Мира Федерации русского жима

Фото ГУ МЧС России по Костромской области.
III Чемпионат Мира Федерации русского жима прошёл в минувшую субботу в городе Доброград (Владимирская область).

В турнире принимали участие более 300 спортсменов. В составе сборной команды Костромской области выступал дознаватель территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Костромы Денис Рахманов, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Костромской области.

В подъёме штанги на бицепс стоя дивизиона «Русская тройка» сотрудник МЧС стал Чемпионом Мира в весовой категории свыше 100 кг, пожав в трёх подходах штангу весом 75 кг, при этом выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

В дивизионе «Чертова Дюжина» по русскому жиму, в весовой категории свыше 100 кг, Денис Рахманов стал серебряным призёром, пожав штангу весом 125 кг на 13 повторений в трёх подходах.