Обеспечение топливом жителей и предприятий обсудили на еженедельном совещании в администрации Костромской области.
Директор регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства Евгений Кананин сообщил, что заправочные станции Роснефти топливом обеспечены. Там, где есть повышенный спрос, действуют локальные ограничения по объёмам продажи топлива в бак физическим лицам. Как правило, для легковых автомобилей ограничение от 50 до 80 литров. На некоторых заправках не отпускают топливо в тару.
В частных несетевых заправках топливо, как правило, продают по более высокой цене - в среднем до 86 рублей за литр 95 бензина. В нескольких частных заправках топлива нет, ожидается его подвоз. Четыре частные заправки закрыты – в Палкино, Галиче, Макарьеве и в Шарье. В этих населённых пунктах есть другие работающие заправки», - отметил Евгений Кананин.
Директора департаментов доложили, как решены вопросы бесперебойной работы системы жизнеобеспечения и безопасности. Так, например, на автобазе департамента здравоохранения имеется 12-дневный запас горючего.
Проблем с заправкой пассажирского транспорта тоже нет. Основной пассажироперевозчик – ПАТП-3 имеет двухнедельный запас топлива, поставка его осуществляется в необходимом объёме по прямым договорам. Также по прямым договорам получают топливо частные перевозчики и дорожные службы.
Глава Костромы Олег Болоховец рассказал, что в областном центре, в целом, ситуация стабильная. В связи с тем, что на заправках Роснефти топливо дешевле – есть очереди. «На Газпромнефти и некоторых частных заправках дороже, поэтому очередей нет. То есть, очереди, в основном, сформированы из-за ценовой политики», - сказал Олег Болоховец.
«Коллеги, обращаю ваше внимание, везде обстановка разная. На границе с Ивановской областью 80 процентов очереди - это автомобили с ивановскими номерами. В Поназырево, которое граничит с Кировской областью, проблем не наблюдается, в Буйском районе - очередь 10-15 минут», - отметил Сергей Ситников.
Глава региона подчеркнул - федеральные сетевые компании, для Костромской области - это Роснефть, располагают своими нефтеперерабатывающими заводами, системой хранения топлива, транспортной логистикой, сетью заправок.
«В приоритетном порядке они доставляют топливо на свои заправочные станции и базы хранения. При этом цены идут внутрикорпоративные, небиржевые. То есть, отпускная цена невелика, добавляются накладные расходы. У малых нефтетрейдеров никаких заводов по переработке нефти нет и быть не может. Никаких баз хранения, где могли бы формироваться резервы. Ввиду того, что в значительной степени увеличился разбор на Роснефти, эти компании вынуждены идти на биржу и покупать топливо по биржевой цене, прибавляя накладные расходы и хоть какую-то часть доходности. Отсюда высокая цена. Это чтобы не возникало мнение, что это спекулянты, которые с той же самой Роснефти возят и перепродают», - прокомментировал губернатор.
Директор компании «КТК» Александр Моисеев подтвердил - частные нефтетрейдеры, у которых нет своих заводов и хранилищ, вынуждены выбирать - или останавливать продажи, или приобретать топливо по высокой цене на бирже. Цены на разные виды горючего составляют около 110-115 рублей за литр.
«Ситуация для независимых операторов, действительно, сложная. Головная компания выполняет государственные задачи и согласовала нам закупки у сторонних поставщиков. Если мы покупаем на бирже, то товар сюда придёт плюс-минус через 45 дней. Этого мы не можем допустить. Поэтому решили покупать на частных нефтебазах, по коммерческой цене, соответственно, цена этого нефтепродукта гораздо выше», - объяснил Александр Моисеев.
«Коллеги, ситуация ясна. У нас сегодня одна крупная компания Роснефть стала гарантирующим поставщиком топлива. По внутренним жёстко регулируемым корпоративным ценам, которые никакого отношения к рынку не имеют, поэтому там топливо стоит дешевле. Есть частные структуры, которые работают на рынке по рыночным ценам. Ну и я, наверное, поддержу Александра и всех участников. Для них сегодня принципиально важно сохранить бизнес. А сохранить бизнес — это как-то продолжать работать и сохранить те коллективы, которые работают на заправочных станциях», - подытожил глава региона.
Сергей Ситников подчеркнул, что ажиотаж создаёт дополнительные риски - люди стремятся купить бензин «впрок». При этом при хранении топливо быстро портится и становится непригодным для использования, возникает опасность возгораний.
Губернатор предложил частным нефтетрейдерам информировать контролирующие органы о стоимости закупки топлива и представлять им документы, чтобы не было подозрений в нечистоплотности компаний. Представители федеральной антимонопольной и налоговой службы подтвердили, что это повысит прозрачность работы операторов.
Важной задачей Сергей Ситников назвал открытое информирование жителей. В ближайшее время мониторинг наличия топлива и цен на заправочных станциях будет размещён публично. Рассматривается возможность подключения видеокамер для визуального контроля.
Отдельное поручение дано правоохранительному блоку и УМВД - пресекать возможные случаи подпольной перепродажи топлива и не допускать хищения горючего с предприятий и спецтехники.