Новости


26.06.2026

Костромичи садятся за руль в состоянии опьянения и лишаются водительских прав



Фото https://vk.com/44gibdd
Ни штрафы, ни лишение водительских прав, ни риски для жизни не пугают наших земляков. 

Рейды, направленные на выявление нетрезвых водителей сотрудники Госавтоинспекции проводят регулярно. Очередной такой рейд проходил с 19 по 20 июня. 

Его главной целью было предупреждение дорожно?транспортных происшествий с участием водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

В ходе рейда инспекторами ДПС были задержаны 3 водителя, которые сели за руль нетрезвыми, сообщили в региональном УГИБДД. 

Всего же пресечено 191 нарушение в области безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекция напоминает: алкоголь и руль несовместимы. Нарушителям грозит лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет и административный штраф - 45 тысяч рублей.
Список новостей