Новости


27.06.2026

Водитель иномарки погиб в ДТП с лосем на костромской автотрассе



Фото прокуратуры Костромской области.
По информации прокуратуры Костромской области, ночью 26 июня на 105 километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» (Нерехтский район) 27-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» сбил выбежавшего на проезжую часть лося. 

От удара иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Geely Monjaro», под управлением 34-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель «Volkswagen Polo» погиб на месте, водитель и 34-летняя пассажир автомобиля «Geely Monjaro» с травмами доставлены в больницу.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Ход проверки контролирует нерехтский межрайонный прокурор.

Список новостей